У ТОС «Волга» наибольшее количество медалей по ГТО!

Напомним, что 4 апреля 2015 года в 14.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Шолмова, д.22 (на базе УСК «Новое поколение»), прошел единый городской день сдачи физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» среди дворовых команд ТОС. Соревнования проводились под руководством Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска. В соревнованиях приняли участие 14 команд, состав команды 10 человек. Категория участников дети от 6 до 17 лет. По возрасту участники соревнований распределялись на 5 ступеней.

В программу соревнований были включены следующие виды:

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

Прыжок в длину с места (см.) (2 попытки);

Бег на 30 метров; pobedit1

Поднимание туловища из положения лежа на спине.

Команду ТОС «Волга» представляли: Бухенский Ярослав, Голубков Михаил, Андронов Артем, Вильчик Анна, Алиеева Аделина, Пышкова Дарья, Мухлаева Ольга, Моторин Артем, Настин Дмитрий, Моисеев Егор, Кузин Егор.

По результатам соревнований команда ТОС «Волга» заняла почетное 3 место. Так же в личном зачете шестеро ребят нашей команды заняли призовые места, а именно:

pobeditВ 1-й возрастной группе среди мальчиков 1 место занял Бухенский Ярослав, награжден золотой медалью и дипломом от Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

В 1-й возрастной группе среди мальчиков 2 место занял Голубков Михаил, награжден серебряной медалью и дипломом от Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

В 1-й возрастной группе среди мальчиков 3 место занял Кузин Егор, награжден бронзовой медалью и дипломом от Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

В 1-й возрастной группе среди девочек 2 место заняла Пышкова Дарья, награждена серебряной медалью и дипломом от Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

Во 2-й возрастной группе среди девочек 1 место заняла Алиева Аделина, награждена золотой медалью и дипломом от Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

В 3-й возрастной группе среди девочек 3 место заняла Мухлаева Ольга, награждена бронзовой медалью и дипломом от Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Ульяновска.

Все участники награждены дипломами, похвальными листами и памятными подарками. Приятно отметить, что команда ТОС «Волга» завоевала наибольшее количество медалей в личном зачете, из разыгранных 27 медалей, 6 медалей получили ребята из нашей команды.